Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

04 октября 2022    570

Курс «Комплекс СКДПУ НТ: Обеспечение безопасного и эффективного доступа к информационным системам организаций, в том числе объектам КИИ» разработан экспертом Академии Информационных Систем при непосредственном участии сотрудников «АйТи Бастион».

«Не один год мы получаем просьбы сделать обучающий курс по СКДПУ НТ для специалистов наших партнеров и заказчиков. Для создания такого обучающего продукта мы объединились с Академией Информационных Систем, ведущим российским учебным центром дополнительного образования. Многолетняя специализация АИС в сфере информационных технологий и информационной безопасности позволяет нам быть уверенными, что курс будет организован и проведен на высоком профессиональном уровне. Мы его уже прослушали в тестовом режиме, и можем сказать, что это очень глубокий и тщательный подход к теме», — рассказал Дмитрий Михеев, технический директор «АйТи Бастион».

Программа обучения рассчитана на IT- и ИБ-специалистов, которые хотят расширить области своей компетенции или в своей работе столкнулись с необходимостью уметь работать с СКДПУ НТ. Уделяется большое внимание функциональности модулей, их настройке и эксплуатации, выгодам использования, а также преимуществам СКДПУ НТ перед другими системами своего класса.

«Курс посвящен не только продукту. Он погружает слушателей в актуальность проблематики организации защищенного удаленного доступа. Речь также пойдет о нормативной базе и о требованиях регуляторов к объектам КИИ, которые «закрывает» решение СКДПУ НТ», —  отметил Игорь Хайров заместитель директора Академии Информационных Систем.

Обучающий курс пройдет в дистанционном формате с 7 по 11 ноября.

По окончании слушатели выполнят тестовую работу, после чего получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца и сертификат вендора.

Получить дополнительную информацию или записаться на курс можно по номеру:

+7 (495) 120-04-02
Info@infosystem.ru