Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

30 августа 2022    462

Компания «Ростелеком-Солар» выступит партнером XXI Всероссийского форума «ИнфоБЕРЕГ», который пройдет в Сочи с 6 по 9 сентября.

В ходе стратегической сессии Форума, посвященной технологической безопасности и технологическому суверенитету, с докладом на тему «Моновендорный подход как принцип построения отечественной экосистемы безопасности» выступит директор экспертного центра разработки технологий кибербезопасности «Ростелеком-Солар» Галина Рябова.

Она на конкретных примерах объяснит, почему экосистема вендора — это больше чем просто сумма продуктов вендора и как моновендорный подход поможет в интеграции и с совместимостью разных систем ИБ, а также в чем плюсы и минусы централизованного механизма сбора информации для работы сразу нескольких систем разных классов решений.

Кроме того, Галина Рябова и директор по развитию направления «Кибербезопасность для населения» «Ростелеком-Солар» Олег Седов выступят модераторами Форсайт-сессии ИнфоБЕРЕГа-2022.

В ходе Форсайт-сессии участники подведут итоги Форума и выстроят картину будущего отрасли, исходя из своего видения стоящих перед ней стратегических вызовов.

Подробнее об ИнофБЕРЕГе