Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

24 июня 2022    470

19 июля в Академии Информационных Систем пройдет бесплатный вебинар российской корпоративной платформы Аврора Центр, где будут представлены возможности её новой версии с поддержкой управления мобильными устройствами на базе ОС Android.


Сегодня прошла презентация нового релиза Аврора Центр 3.1. Теперь платформа умеет управлять смартфонами и планшетами не только на отечественной операционной системе Аврора, но и на Android. Эта функция позволит предприятиям отвязать парк Android-устройств от сервисов Google и заместить другие инструменты управления ими.
В версии платформы 3.1 представлена функция «многоарендности» — возможности обслуживания парка устройств нескольких компаний или подразделений с независимыми настройками, данными и администраторами из одного места — платформы Аврора Центр.
Также в новом релизе обновлен интерфейс, добавлена возможность оперативного оповещения о потере или краже устройства и улучшена производительность серверных и мобильных компонентов.  

Эксперты Аврора Центра лично расскажут об этих и многих других возможностях платформы и ответят на все ваши вопросы на вебинаре АИС.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы не забыть: https://www.infosystems.ru/courses/ОС_АВРОРА/ISSF030PROMO/