Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

01 сентября 2022    464

Как отличаются взгляды на текущую ситуацию на рынке ИБ у вендора, заказчика и регулятора, и как надежно обеспечить защиту КИИ? Такие вопросы ставит перед собой компания «С-Терра СиЭсПи», которая в этом году выступит партнером Всероссийского форума «ИнфоБЕРЕГ». Ответит на них в ходе своего доклада генеральный директор компании Михаил Иванов.

«Иностранные вендоры Россию покинули, законодательство становится строже, сжимаются сроки обязательного перехода на российское ПО — это только пара штрихов в описание сегодняшних реалий, — говорит Михаил Иванов. — На Форуме я подробно расскажу о кейсах, которые мы реализовали для защиты информационной инфраструктуры предприятий, относящихся к субъектам КИИ». 

На ИнфоБЕРЕГе компания поделится своими планами по развитию линейки высокопроизводительных шлюзов безопасности, созданию нового демо стенда С-Терра, перспективным разработкам совместно с российскими производителями аппаратных платформ.

Напомним, ИнфоБЕРЕГ-2022 проходит при участии представителей ФСТЭК России, ФСБ России, Минцифры России, Роскомнадзора и других ведомств. Программа Форума сфокусирована на вопросах регулирования и обеспечения кибербезопасности КИИ, разработки доверенных систем, импортозамещения и других актуальных темах.

Подробнее о Форуме