Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

17 июля 2014    669

АИС на IT Campus: Становиться или не становиться разработчиком под Android? Об этом и многом другом

IT CAMPUS пройдет на природе, в Калужской области, с 25 по 27 июля. Программа мероприятия включает как насыщенный конференционный блок, который пройдет в три параллельных потока, так и тематическую развлекательную программу.

Академия Информационных Систем будут представлять несколько тренеров по направлениям ИТ, ИБ и конкурентная разведка. Так, в первый день деловой программы Алексей Петров, тренер АИС по ИТ направлению, расскажет о том, что такое технические долг, техническое банкротство, как не довести до такого, как выплатить все долги и кто кроме разработчиков еще должен  быть обеспокоен этим вопросом. Обладая большим практическим опытом в части разработки, Алексей поделиться им с участниками конференции.

Алексей Петров — независимый тренер и консультант, эксперт-практик в области анализа и моделирования бизнес-процессов, системного анализа, архитектуры программного обеспечения, проектирования средств и методов взаимодействия и баз данных.

В деловой программе у Алексея запланирован еще один доклад  по теме разработки мобильных приложений « 7 причин стать Android-разработчиком». Алексей считает, что программирование под Android – это возможность открыть для себя в будущем широкий спектр систем: от автомобильного до банковского ПО. Это – миллионы пользователей по всему миру и понятная модель монетизации приложений.

Напомним, что Академия Информационных Систем является авторизованном учебном центром по разработке мобильных приложений под Android, а Алексей – является авторизованным тренером.

Также на IT Campus выступит Андрей Масалович, ведущий эксперт по конкурентной разведки Академии Информационных Систем, с мастер-классом «Взломать за 60 секунд. Современный инструментарий интернет-разведки».

Михаил Зюзин, ведущий эксперт по информационной безопасности, расскажет о законодательном минимуме, который необходимо знать и соблюдать для компаний среднего и малого бизнеса.

Стоимость, условия участия, а также программу мероприятия и другую информацию вы можете найти на сайте конференции http://itcampus.ru/