Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

16 января 2018    933

В течение 2017 года Академия Информационных Систем успешно реализовала крупный долгосрочный проект по корпоративному обучению сотрудников службы безопасности ПАО «Сбербанк».

За прошедший отчетный период прошли обучение 10 групп сотрудников «Сбербанка» по 30-35 человек в каждой. Слушатели – руководители служб экономической безопасности центрального аппарата и всех территориальных подразделений «Сбербанка» - обучались по курсу «Экономико-правовое обеспечение безопасности в банке», для которого была разработана индивидуальная программа и учебно-методические материалы. Разработчиками программы курса и преподавателями выступили ведущие эксперты АИС в области корпоративной безопасности и конкурентной разведки Сергей Грудинов и Андрей Масалович.

Одна из ключевых тем, которую эксперты читали для всех 10 групп слушателей, была «Оффшорные предприятия и определение конечного бенефициара».

Обучение проходило в Корпоративном Университете «Сбербанка», где созданы все условия для эффективного процесса обучения и активного отдыха слушателей.

«Сбербанк» - весьма взыскательный заказчик, поэтому выбор Академии Информационных Систем в качестве провайдера услуг корпоративного обучения сотрудников СЭБ может говорить о признании высокого профессионализма и компетенций наших преподавателей и менеджеров, - подчеркнул директор АИС Юрий Малинин. – Мы стали первым учебным центром в России, получившим право выдавать удостоверения о повышении квалификации по направлению Конкурентная разведка; мы активно развиваем направление Экономическая безопасность и в будущем году готовы предложить слушателям программу профессиональной переподготовки с выдачей соответствующего диплома».