Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

14 июля 2021    2283
Академия Информационных Систем (АИС), один из ведущих учебных центров по информационной и экономической безопасности, информационным технологиям и конкурентной разведке в сети Интернет и Компания RuSIEM, российский разработчик программного обеспечения в области мониторинга и управления событиями информационной безопасности, и объявляют о летних скидках на обучение работе с системой мониторинга и анализа событий информационной безопасности RuSIEM. Курс состоит из двух взаимодополняющих частей, решение об участии в каждой из них партнеры принимают самостоятельно в зависимости от уровня компетенций обучающихся.

класс фото.jpg

Курсы рассчитаны на сотрудников партнеров, начинающих работать с системами класса SIEM, а также тех, кому необходимо повысить уровень компетенций в области управления событиями информационной безопасности. Базовый модуль – «Эксплуатация системы мониторинга, сбора и анализа событий RuSIEM» - посвящен ознакомлению с системой мониторинга, сбора и анализа событий RuSIEM. Его задача – сформировать у слушателей понимание логики устройства и функционала системы в разрезе обеспечения информационной безопасности технологических и бизнес-процессов организаций, ознакомить с технологией сбора и анализа событий из различных информационных активов компаний, а также научить самостоятельно составлять правила для анализа событий. Продолжительность обучения – 8 академических часов в течение одного дня. Базовая стоимость модуля составляет 25 000 рублей. С учетом летней скидки в 50% стоимость обучения составит 12 500 рублей.

Второй модуль курса – «Внедрение и развертывание системы мониторинга, сбора и анализа событий RuSIEM»– позволяет сотрудникам партнеров подразделений информационной безопасности обучиться внедрению и развертыванию системы RuSIEM своими силами. По итогам прохождения обучения слушатели получат необходимые знания и практические навыки установки системы по различным сценариям, смогут выбрать варианты ее архитектуры и самостоятельно настраивать пользовательские агенты. Также программа модуля включает блок по обучению диагностике системы, оптимизации демонов, резервному копированию, кластеризации и многим другим функциям. Продолжительность – 16 академических часов в течение двух дней. Базовая стоимость составляет 45 000 рублей. В рамках акции от каждой компании-партнера первый участник приглашается прослушать модуль бесплатно, для последующих действует летняя скидка в размере 50% (стоимость составляет 22 500 рублей).

Условия распространяются на модули курса, которые пройдут 26–28 июля и 2–4 августа 2021 года. Обращаем ваше внимание на то, что количество мест в потоке ограничено. Для подтверждения участия необходимо зарегистрироваться на сайте Академии Информационных Систем.

Напомним, что для партнеров RuSIEM действует система скидок на продукт, размер которых увеличивается в зависимости от числа обученных работе с системой сотрудников.