Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

29 августа 2022    545

AKTIV.CONSULTING выступит партнёром XXI Всероссийского форума ИнфоБЕРЕГ и примет участие в деловой части Форума. 

С докладом на тему «Внедрение процесса безопасной разработки ПО в субъектах КИИ» в первый день работы Форума (7 сентября), в секции 3 Форума выступит ведущий консультант по информационной безопасности AKTIV.CONSULTING Александр Моисеев

Он подробно расскажет, как правильно конфигурировать проект внедрения безопасной разработки ПО (БРПО) и его целевые процессы, из каких основных этапов состоит процесс внедрения БРПО в организации-субъекте КИИ, а также поделится практическим опытом реализации. 

Участники конференции получат представление о конкретных шагах по внедрению процессов БРПО в минимально требуемом регулятором объеме.

Форум проходит при участии представителей ФСТЭК России, ФСБ России, Минцифры России, Роскомнадзора и других ведомств. Участниками ИнфоБЕРЕГА станут поставщики ИБ- и ИТ-решений и услуг, представители холдингов и предприятий оборонно-промышленного комплекса, энергетики, транспорта, связи, ритейла.

Программа Форума сфокусирована на вопросах регулирования и обеспечения кибербезопасности КИИ, разработки доверенных систем, импортозамещения и других актуальных темах.

Подробнее о Форуме