Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

09 октября 2014    630

Международная конференция «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. AntiFraud Russia» состоится 27 ноября в Москве, в гостинице Рэдиссон «Славянская». Это самая авторитетная площадка по вопросам борьбы с фродом в кредитно-финансовых организациях, телекоме и ритейле. В этом году на конференции также осветят вопросы экономической безопасности предприятий.

Конференция «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. AntiFraud Russia» проходит в Москве 5-й год подряд. Ежегодно на ее площадке собираются руководители и специалисты департаментов экономической и информационной безопасности, аудита и управления рисками, юридических отделов организаций; руководители подразделений по развитию электронного бизнеса; представители правоохранительных органов, занимающихся расследованием компьютерных преступлений; представители органов власти и отраслевых регуляторов.

В центре внимания!

Центральным мероприятием конференции AntiFraud Russia – 2014 станет круглый стол «Расследование инцидентов ИБ: обсуждение новых методических документов для банков» с представителями регуляторов и силовых структур. Формат круглого стола предполагает вопросы от представителей банков и ответы со стороны регулирующей стороны. Сбор вопросов мы начинаем уже сейчас! Каждый зарегистрированный участник конференции может задать свои вопросы при регистрации на сайте конференции. После модерации самые интересные вопросы будут предложены участникам круглого стола для обсуждения на конференции.

Секции: от банковского фрода к экономической безопасности предприятий

Как и всегда деловая программа AntiFraud Russia будет состоять из трех параллельных потоков. Один из которых будет посвящен противодействию банковскому фроду, другой – фроду на каналах связи. Третья секция в этом году будет посвящена вопросам экономической безопасности предприятий и противодействию корпоративному мошенничеству.

Белые хакеры VS мошенники!

В конце дня участники конференции могут посетить мастер-класс по этичному хакингу. Его проведет тренер Академии Информационных Систем, обладающий международной CEH сертификацией. Специалисты получат знания о типичных и уникальных хакерских техниках и методах взлома. Кроме того, слушатели приобретут навыки оборонительных практик, рекомендованных настоящими хакерам

Как это было в 2013?

Напомним, что в AntiFraud Russia – 2013 в прошлом году стала самой масштабной конференцией по вопросам противодействия мошенничеству в банковском секторе, телекоме, ритейле и электронной торговле. Пристальное внимание организаторы и участники конференции прошлого года уделили вопросам безопасности банковских операций в рамках ФЗ-№161 «О Национальной платежной системе». Мероприятие прошло при активном участии и поддержке БСТМ МВД России, НП «НПС», НП «АБИСС» и Банка России.

Зарегистрироваться на конференцию http://antifraudrussia.ru/

Наши контакты:

Виктория Кочукова

+7(495)231-30-49

conf@infosystem.ru