Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

31 марта 2015    831

Академия Информационных Систем приглашает представителей банковского сообщества на разноплановое обучение в области ИБ. Стандарт Банка России (СТО БР ИББС) в новой редакции, Постановление №382 (382-П), PCI DSS и многое другое в течение апреля.

Академия Информационных Систем (АИС) с 2010 года предлагает уникальные курсы по Внедрению и Оценке соответствия требованиям Банка России, закрепленные в СТО БР ИББС. В этом году мы актуализировали программы курсов согласно изменениям, внесенным в новую редакцию Стандарта.

Для банков, соответствующим требованиям СТО БР ИББС редакции 2010 года, мы рекомендуем пройти трехдневный курс  Практические вопросы перехода с СТО БР ИББС-1.0-2010 на СТО БР ИББС-1.0-2014. Курс читает Дмитрий Левиев, признанный эксперт АИС по вопросам нормативно-правового регулирования в сфере информационной безопасности банков.

Продолжает держаться на топовых позициях обучение на курсах «Защита информации в Национальной платежной системе. Оценка соответствия по 382-П» и «Выполнение требований 382-П». Эксклюзивно для АИС курс читает Евгений Царев, эксперт с многолетним стажем работы в информационной безопасности. Если у вас нет возможности выделить 3 дня на обучение по каждой из программ, мы рекомендуем обратить внимание на однодневный интенсив «Оценка соответствий и оценка требований 382-П».

Для специалистов, интересующихся вопросами работы с пластиковыми картами, мы предлагаем курс «Технология работы с пластиковыми картами и защита информации». Вам также будет интересна программа Внедрение и оценка соответствия Стандарту PCI DSS. Курс актуализирован в соответствии с новой редакцией Стандарта, опубликованной в 2014 году.

Полный перечень программ обучения, которые будут интересны представителям банковского сообщества, вы найдете на странице «Банковские технологии». Обращаем внимание, что для представителей Антидроп Клуба в Академии Информационных Систем действует специальная система скидок.

По вопросам банковского обучения вам поможет

Юлия Ващенко,

Тел. +7 (495) 120-04-02 доб 402

 Emai: YVaschenko@infosystem.ru