ИТ-директор Росводоканала расскажет на ИнфоБЕРЕГе о кибербезопасности в ЖКХ

26 июля 2022

ИТ-директор Росводоканала расскажет на ИнфоБЕРЕГе о кибербезопасности в ЖКХ

Директор по информационным технологиям ГК «Росводоканал» Сергей Путин примет участие в форуме «Информационная безопасности. ИнфоБЕРЕГ», который пройдет 6-9 сентября в Сочи.

Он выступит с докладом «Информационная безопасность в ЖКХ. Контекст 2022». В рамках выступления эксперт расскажет о стратегии и тактике развития информационной безопасности при цифровой трансформации в ЖКХ, а также расскажет о планах и задачах на текущий год.

«Уважаемые друзья, 6-9 сентября в Сочи пройдет ИнфоБЕРЕГ-22 — всероссийский форум по информационной безопасности. Текущая ситуация поднимает тему информационной безопасности на совершенно новый уровень. Это становится драйвером непрерывности и устойчивости как бизнеса, так и в целом нашей страны, — говорит Сергей Путин. — 
На этом форуме собирается очень редкое сочетание людей, которые занимаются прикладными решениями и людей, которые занимаются регулированием отрасли и системными разработками в области информационной безопасности.
Я расскажу про информационную безопасность в ЖКХ: как мы подходим к становлению этой области, её развитию при цифровизации отрасли.
До встречи на ИнфоБЕРЕГе! Будет точно интересно и точно полезно»
Подробнее об ИнфоБЕРЕГе
Регистрация


К другим новостям ИнфоБЕРЕГа: 

Первый заместитель начальника центра ФСБ России Игорь Качалин вошел в состав оргкомитета ИнфоБЕРЕГа
Замглавы Минцифры Александр Шойтов: «ИнофБЕРЕГ поможет выработать совместные решения в IT и ИБ»

Количество показов: 532