Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

12 ноября 2013    661

«Конкурентная разведка и аналитические системы» уже послезавтра

Академия Информационных Систем напоминает, что первая конференция «Конкурентная разведка и аналитические системы для бизнеса и госсектора» состоится 14 ноября в конгресс-центре МТУСИ.

Организаторы сообщают, что подготовка к конференции «Конкурентная разведка и аналитические системы для бизнеса и госсектора» завершена. Мероприятие состоится послезавтра, 14 ноября в конгресс-центре МТУСИ по адресу: м. Авиамоторная, ул. Авиамоторная, 8а (схема проезда).

Итоговый вариант программы вы можете посмотреть на сайте. Начало регистрации запланировано на 9.30 (по моск.времени), деловая часть стартует в 10.00.

В работе конференции примут ведущие российские эксперты-практики: Игорь Нежданов, заместитель руководителя Информационно-аналитического центра «Лаборатории Перспективных Разработок»,  Андрей Масалович, ведущий эксперт по конкурентной разведке Академии Информационных Систем, Марианна Кочубей, Антитеррористический центр СНГ и многие другие.

Генеральным информационным спонсором конференции «Конкурентная разведка и аналитические системы для бизнеса и госсектора» стало информационное агентство «Интерфакс». В статусе информационного спонсора выступит «КоммерсантЪ. Картотека», информационным партнером стал журнал «Директор по безопасности», Союз машиностроителей, «Андэк-инфо», Ассоциация электронных торговых площадок. Технологический партнер конференции – онлайн сервис  ВотКод. Партнерами конференции стали компании «Андэк» и «Инфосистемы Джет».

Регистрация на конференцию завершается сегодня в 18.00

Ознакомиться с программой конференции и зарегистрироваться ->