Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

28 марта 2012    617

«5 апреля в Академии Информационных Систем состоится бесплатный круглый по информационной безопасности и конкурентной разведке в Интернете»

5 апреля, Москва, Академия Информационных Систем проводит круглый стол по актуальным вопросам защиты информации в Интернете и комплексной информационной безопасности на предприятии. Участие в круглом столе «Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества. Приемы конкурентной разведки в Интернете» бесплатное.

Место проведения: г. Москва, ул.Первомайская, д.126.

Основное темы, освещаемые на мероприятии:

  • Аудит утечек  конфиденциальной информации;
  • Виды угроз, технологии противостояния инсайдерам, мошенничеству;
  • Комплексная организация системы информационной безопасности;
  • Методы ведения информационных войн;
  • Конкурентная разведка – оружие информационной войны;
  • Методики извлечения информации из глубинного (невидимого) Интернета;

Ведущий мероприятия – Андрей Игоревич Масалович, эксперт в области конкурентной разведки, президент Консорциума Инфорус, в прошлом – подполковник ФАПСИ, лауреат стипендии РАН «Выдающийся ученый России».

В режиме реального времени Андрей Масалович продемонстрирует Вам действительную степень защищенности корпоративных ресурсов и конфиденциальных документов крупнейших компаний. Расскажет, почему и как «утекает» конфиденциальная информация в глобальную сеть. Продемонстрирует, использование аналитических технологий и наступательных методов информационной безопасности в реальных задачах защиты конфиденциальной информации.

Фотосъемка и видеозапись во время мероприятия запрещены. 

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке http://infosystems.ru/services/konkurentnaya_r_638/kr_insider.html либо по телефону (495) 231-30-49 доб.4469