Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

09 февраля 2018    749

Совет Ассоциации банков России (Ассоциация «Россия) на заседании 1 февраля 2018 года принял решение о включении АНО ДПО ЦПК «АИС» (Академия Информационных Систем) в состав Ассоциации «Россия».

На сегодняшний день Ассоциация "Россия» насчитывает более 300 членов и является крупнейшим отраслевым объединением, оказывающим серьезное влияние на законодательное регулирование и развитие банковской сферы. Среди участников Ассоциации – системообразующие кредитные учреждения всероссийского масштаба, банки с участием иностранного капитала, малые и средние региональные банки, обеспечивающие доступность финансовых услуг по всей территории России, а также небанковские организации, оказывающие услуги финансовым и банковским организациям, общественные организации и средства массовой информации.

Академия Информационных Систем является одним из старейших центров дополнительного профессионального образования в Российской Федерации. Причем работа с кредитно-финансовым сектором, обучение специалистов по информационным технологиям, информационной безопасности и корпоративной безопасности для банковских организаций всегда являлась приоритетным направлением деятельности Академии.

«Вступление в Ассоциацию «Россия» открывает нам возможность полноценного участия в работе профильных комитетов, прежде всего, Комитета по информационной безопасности и Комитета по платежным системам, - комментирует событие директор Академии Информационных Систем Юрий Малинин. – Это возможность более тесного взаимодействия с сообществом работодателей для получения обратной связи по программам обучения и улучшения качества наших продуктов с учетом потребностей рынка и требований профессиональных стандартов».