Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

15 августа 2013    680

В Академии Информационных Систем пройдет бесплатный семинар по конкурентной разведке при участии и поддержке «Интерфакс». Мероприятие проведут Андрей Масалович, ведущий эксперт по конкурентной разведке АИС, и Артем Пинчук, специалист по экономической безопасности СПАРК-Интерфакс. Проведение семинара запланировано на 22 августа 10.00. Приглашаем всех желающих!

Бесплатные семинары с Андреем Масаловичем в Академии Информационных Систем стали уже своего рода хорошей традицией. Однако в этот раз семинар пройдет с новыми лицами и новыми темами. Сотрудничество с «Интерфакс» позволило расширить круг тем, добавив к обсуждению небезынтересную тему экономической безопасности.

Андрей Масалович и Артем Пинчук предложат руководителям и специалистам спектр решений, позволяющих обеспечить режим защиты конфиденциальной информации и персональных данных, а также организовать комплексную информационную защиту бизнеса. Они расскажут о методиках проверки контрагентов на благонадежность по всем юридическим лицам России, Украины, Казахстана и российским ИП. В том числе, продемонстрируют на «живых» примерах использование аналитических технологий в реальных задачах  защиты конфиденциальной информации.

Как всегда на открытые семинары Академии Информационных Систем вход свободный. Для участия достаточно отправить заявку со своими данными через специальную форму на сайте либо обратиться по телефону +7 (495) 231-30-49 доб. 4469 к Дарье Неверовой, или же оставить заявку на почту AIS@infosystem.ru, мы вам обязательно ответим!

Семинар состоится по адресу: г. Москва, ул. Первомайская, д.126. (схема проезда)

 

Успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено!