Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

25 сентября 2012    616

Академия Информационных Систем примет участие в выставке InfoSecurity Russia-2012, 26-28 сентября.

Приглашаем посетить стенд Академии Информационных Систем (С93) руководителей и специалистов отделов информационной безопасности и информационных технологий, заинтересованных в качественной профессиональной переподготовке и повышении квалификации!

Вы узнаете о новых возможностях обучения без отрыва от производства (дистанционное обучение, вебинары). Будет представлена информация об актуальном в свете выхода постановление правительства №313 от 16.04.2012 направлении переподготовки по информационной безопасности. Данное обучение дает возможность получить новую профессию за 4 месяца, которая удовлетворяет требованиям для получения/продления лицензий ФСБ! Сможете задать вопросы специалистам по теме обеспечения безопасности в Национальной Платежной Системе и многое другое.

А также на стенде Академии Информационных Систем Вы сможете принять участие в викторине и получить планшетный компьютер! Планшетные компьютеры разыгрываются 26 и 27 сентября в 15.00. Приходите на наш стенд и узнайте подробнее об акции.

Приглашение на стенд Академии Информационных Систем

Зарегистрироваться на выставку можно по ссылке - http://www.infosecurityrussia.ru/visitors/go/

До встречи на выставке!