Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

08 декабря 2014    587

Академия Информационных Систем приняла участие в IV ежегодном форуме «Безопасность Урала»

Андрей Масалович, ведущий эксперт по конкурентной разведке АИС, выступил на ежегодном форуме «Безопасность Урала» на тему «Конкурентная разведка – легальные способы сбора информации. Автоматизированные системы сбора информации».

На реальных примерах, Андрей показал, какие возможности предоставляет сейчас Интернет для информационного обеспечения бизнеса и какие существуют уязвимости в Сети. Он продемонстрировал и то, насколько важно осуществлять деятельность на предупреждение появления информации, а не только на ее мониторинг. Данные вопросы вызвали большой интерес у участников форума и обсуждения после выступления. В докладе также были освещены возможности автоматизации деятельности по сбору информации, в том числе из глубинного Интернета.

Форум состоялся в городе Екатеринбург и собрал более 150 участников. Организаторами данного форума выступило НП «Союз руководителей служб безопасности Урала».

Академия Информационных Систем в связи с актуальностью и важностью данной темы проводит ряд практических курсов повышения квалификации по конкурентной разведке, профессиональному использованию поисковых систем, а также обеспечения экономической безопасности предприятия в целом. Курсы будут полезны для всех, кто хочет приобрести практические навыки и повысить эффективность своей работы.

24 декабря, приглашаем Вас на бесплатный вебинар «Система экономической безопасности: потребности бизнеса и требования закона». Для регистрации необходимо заполнить специальную форму на сайте. Пройти регистрацию >>

Полное расписание курсов представлено на сайте Академии Информационных Систем:

- конкурентная разведка

- экономическая безопасность

Всю подробную информацию Вы можете узнать у руководителя отдела по экономической безопасности и конкурентной разведки, Неверовой Дарьи, по телефону 8 (495) 231-30-49 доб.4469. 

О Союзе руководителей служб безопасности Урала

Некоммерческое партнерство «Союз руководителей служб безопасности Урала» - центр профессионального общения, взаимодействия, повышения профессионального уровня участников союза.