Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

30 апреля 2015    676

Академия Информационных Систем начинает подготовку к ежегодной конференции “Конкурентная разведка и аналитические системы”. В этом году мероприятие сильно изменится, поменяется формат и даже название, фокус еще больше сместится в сторону экономической безопасности. Об этом и о том, как принять участие в конференции со скидкой 30% читайте далее.

Дата: 22 октября

Место: Москва, м. Авиамоторная, конгресс-центр МТУСИ

 

Академия Информационных Систем начала подготовку к традиционному мероприятию в новом формате. После успешного завершения  II конференции “Конкурентная разведка и аналитические системы. Технологии на страже вашего бизнеса”, учитывая отзывы участников, а также сложную экономическую ситуацию в стране, мы приняли решение о проведении в этом году Антикризисного форума “Экономическая безопасность и конкурентная разведка 2015”. Это не новое мероприятие, а логичное развитие уже хорошо знакомой вам конференции.

 

Почему экономическая безопасность на первом плане?

 В период нестабильности и спада в экономике усиливается конкуренция, причем в ход идут нецивилизованные и даже противозаконные приемы, а также растет криминальная активность в виде воровства и мошенничества.

Бизнесу и госструктурами необходимо противостоять экономическим угрозам как со стороны внешних контрагентов, так и со стороны внутренних сотрудников. Конкурентная разведка, обеспечивающая лучшую осведомленность и более четкое принятие управленческих решений, становится важнейшим инструментом для выявления конкретных угроз и принятия упреждающих мер, - одним словом, в комплексном подходе обеспечения экономической безопасности. Конкурентная разведка ведется только в рамках закона, с соблюдением этических норм. И в этом заключается несомненное достоинство конкурентной разведки как инструмента защиты бизнеса – она доступна всем, кто имеет доступ к Интернету и открытым источникам данных, и кто готов анализировать и делать выводы.

Почему мы назвали предстоящее мероприятие форумом?

Потому что фактически еще в прошлом году мы вышли за рамки узкой предметной области конкурентной разведки и аналитических систем и перешли к комплексному обсуждению проблем экономической безопасности с привлечением лучших российских экспертов, признанных не только у нас, но и за рубежом.

Антикризисный форум “Экономическая безопасность и конкурентная разведка” будет полезна для

  • Руководителей и специалистов информационно-аналитических отделов и служб безопасности государственных и коммерческих организаций;

  • Представителей органов власти, безопасности и охраны правопорядка;

  • Руководителей и специалистов экономической безопасности, риск-менеджеров и аналитиков;

  • Разработчиков решений в области сбора, хранения и обработки информации;

  • Независимых экспертов в области бизнес-аналитики и конкурентной разведки.

Как принять участие в конференции со скидкой 30%?

Мы стремимся сделать программу более интересной и актуальной, поэтому просим отметить те темы, который вам кажутся наиболее значимыми. Это не займет у вас более 1-2 минут. Все участники данного опроса получают возможность принять участие в конференции со скидкой 30%! Акция действует до 30 мая.

 

Пройти опрос и получить скидку 30% на участие

 

Зарегистрироваться на конференции