Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

31 октября 2013    662

Банковское сообщество Казахстана обсудит главные темы информационной безопасности

Ключевой темой III Межбанковского форума станет вопрос разработки и внедрения единых обязательных правил в области информационной безопасности для всех кредитно-финансовых учреждений Республики Казахстан. На секционных заседаниях участники мероприятия рассмотрят и такие вопросы, как: методология и выполнение требований ИБ, защита ДБО и АБС, анализ уязвимостей информационных систем, расследование инцидентов, управление информационной безопасностью и рисками, в том числе будет проведена практическая секция по защите банковских приложений и систем.

Спонсорами секций в этом году стали компании-разработчики средств по информационной безопасности: «Лаборатория Касперского», Symantec, Eset, BalaBit IT Security, а также компания Ernst&Young.

К участию в работе форума приглашаются руководители и специалисты банков и кредитных организаций, специалисты в области информационной безопасности, риск-менеджеры, специалисты службы внутреннего контроля, внутренних и внешних аудиторов информационных технологий и информационной безопасности, руководители процессинговых центров и другие специалисты по информационной безопасности.

Прием заявок на регистрацию для участия в форуме завершается 3 декабря. Внимание! Участие представителей кредитных организаций Республики Казахстан БЕСПЛАТНО.

Напомним, что в 2012 году выступив в качестве организатора II Межбанковского форума, Национальный Банк Республики Казахстан  придал особый статус данному мероприятию, а также вопросам, поднятым в рамках работы форума. В прошлом году более 150 участников, в том числе, из других стран, поделились экспертными мнениями и практическим опытом решения проблем информационной безопасности в банках.

Подробная информация на сайте http://it-safety.kz/

На ваши вопросы ответит:

Фазылов Тимур, 

Академия Информационных Систем

тел. в Москве: +7 (495) 231 30 49

тел. в Астане  +7 (7172)-72-74-08

E-mail:TFazylov@infosystem.ru