Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

05 июня 2018    632

Безопасность платежей в столице белых ночей

Открыта регистрация на ежегодную конференцию «Безопасность платежей 2018» (#paymentsecurity), которая пройдет 19—20 июля этого года в Санкт-Петербурге (конгресс-холл «Московский» отеля «Холидей Инн Санкт-Петербург — Московские Ворота»).

Для представителей платежной индустрии: банков, платежных сервисов, магазинов, ресторанов, отелей, предприятий электронной коммерции, регуляторов отрасли, а также производителей платёжных решений и членов НП АБИСС участие бесплатно!

Ключевым спикером #paymentsecurity традиционно выступит Джереми Кинг (Jeremy King), международный директор Совета PCI SSC, который расскажет о приоритетах и программах Совета PCI SSC на 2018 год.

Программный комитет принимает к рассмотрению заявки, поступающие на конкурс докладов (call for papers, CFP). Конкурс докладов продлится до 30 июня 2018 года. Программный комитет выбирает лучшие из присылаемых материалов. По решению программного комитета интересным докладчикам будут оплачиваться билеты до Санкт-Петербурга. Заявки на выступление необходимо присылать по адресу cfp@paymentsecurity.ru

.

Организаторы конференции выражают желание и далее развивать свою площадку, основной идеей которой является качественное содержание преподносимого докладчиками материала, обмен знаниями и опытом в области информационной безопасности, применительно к банковским, платежным и розничным технологиям.

Как и в прежние годы, АИС выступает партнером #paymentsecurity. Для партнеров мероприятия предусмотрены различные опции и варианты, дающие возможность заявить о себе и продемонстрировать продукты и услуги.

Приезжайте на #paymentsecurity в город белых ночей!