Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

26 апреля 2013    601

ИнфоБЕРЕГ-2013 готовится к сочинской Олимпиаде-2014

XII ежегодная конференция «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ-2013» продолжит и расширит начатую год назад тему обеспечения безопасности объектов топливно-энергетического комплекса.

Особую актуальность данной теме придает необходимость подготовки объектов энергетики к Зимней Олимпиаде 2014 года в г. Сочи. В программе «ИнфоБЕРЕГ-2013» выделен специальный День безопасности ТЭК

, в рамках которого планируется обсудить итоги процесса категорирования и паспортизации объектов ТЭК в Южном и Северо-Кавказском Федеральных округах, проблемы реализации требований федерального законодательства, а также практические вопросы защиту АСУ ТП на предприятиях отрасли.

Министерство энергетики РФ, как и в прошлом году, планирует принять участие в конференции и направить в Сочи своих представителей. Заместитель министра энергетики РФ, статс-секретарь Юрий Сентюрин обратился с приветствием к организаторам, участникам и гостям конференции, выразив мнение, что «ИнфоБЕРЕГ-2013» послужит хорошей площадкой для обмена опытом и знаниями специалистов по безопасности ТЭК.

Напомним, что 12-я Всероссийская конференция «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ-2013» пройдет в Сочи в период с 10 по 15 сентября. Регистрация уже началась