Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

20 января 2014    590

Как за один день стать сертифицированным специалистом RIT Technologies?

Компания RIT Technologies и Академия Информационных Систем приглашают на однодневный экспресс-курс «Сертифицированный специалист по продукции RIT Technologies», который пройдет 7 февраля. По итогам обучения слушатели получают сертификат, дающий право на вступление компании в партнерскую программу и регистрации кабельной системы с целью ее «проектной защиты».

RiT Technologies - поставщик решений для управления сетевыми инфраструктурами и ресурсами, а также для управления безопасностью и контроля условий эксплуатации. Компания входит в холдинг  "Стинс Коман".

Ближайший экспресс-курс запланирован на 7 февраля. Преимущество данного курса  в том, что за один день – 8 академических часов - слушатели полностью погружаются в тему, получают базовые, но достаточные  знания для дальнейшей работы с продуктами RIT Technologies.

«Сертифицированный специалист по продукции RIT Technologies. Экспресс курс» читает Андрей Семенов, тренер и эксперт Академии Информационных Систем, технический директор представительства компании RIT Technologies в России.

Американский журнал Cabling Installation & Maintenance включил Андрея Семенова в список самых авторитетных международных специалистов в области структурированных кабельных сетей (СКС). В финал вышли еще 13 специалистов, только один из которых  работает за пределами США.

Изучить программу курса и зарегистрироваться

Для более глубокого изучения продуктов компании RIT Technologies рекомендуем вам пройти расширенный вариант курса «Сертифицированный специалист по продукции RiT Technologies. Полный курс».