Как за один день стать сертифицированным специалистом RIT Technologies?

20 января 2014

Как за один день стать сертифицированным специалистом RIT Technologies?

Как за один день стать сертифицированным специалистом RIT Technologies?

Компания RIT Technologies и Академия Информационных Систем приглашают на однодневный экспресс-курс «Сертифицированный специалист по продукции RIT Technologies», который пройдет 7 февраля. По итогам обучения слушатели получают сертификат, дающий право на вступление компании в партнерскую программу и регистрации кабельной системы с целью ее «проектной защиты».

RiT Technologies - поставщик решений для управления сетевыми инфраструктурами и ресурсами, а также для управления безопасностью и контроля условий эксплуатации. Компания входит в холдинг  "Стинс Коман".

Ближайший экспресс-курс запланирован на 7 февраля. Преимущество данного курса  в том, что за один день – 8 академических часов - слушатели полностью погружаются в тему, получают базовые, но достаточные  знания для дальнейшей работы с продуктами RIT Technologies.

«Сертифицированный специалист по продукции RIT Technologies. Экспресс курс» читает Андрей Семенов, тренер и эксперт Академии Информационных Систем, технический директор представительства компании RIT Technologies в России.

Американский журнал Cabling Installation & Maintenance включил Андрея Семенова в список самых авторитетных международных специалистов в области структурированных кабельных сетей (СКС). В финал вышли еще 13 специалистов, только один из которых  работает за пределами США.

Изучить программу курса и зарегистрироваться

Для более глубокого изучения продуктов компании RIT Technologies рекомендуем вам пройти расширенный вариант курса «Сертифицированный специалист по продукции RiT Technologies. Полный курс».

Количество показов: 594