Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

27 марта 2013    738

Конференции - в WEB. АИС поддерживает

Академия Информационных Систем стала информационным спонсором первой WEBконференции по основным проблемам, возможностям и особенностям конкурентной разведки, в которой примут участие и тренеры АИС. Организаторами экспериментального проекта выступили WEBшкола "Р".

WEBконференция "Разведка в бизнесе: проблемы, возможности, особенности" пройдет 6 апреля с 9 до 18 по московскому времени. Ведущими онлайн-мероприятия станут 6 экспертов, представляющих разные школы и направления разведки в бизнесе.

Как рассказали организаторы, WEBконференция будет интересна достаточно широкому кругу слушателей: руководителям компании, топ-менеджерам, руководителям подразделений стратегического планирования и развития, руководителям аналитических служб и подразделений, руководителям службы маркетинга, специалистам аналитических подразделений.

В рамках мероприятия будет рассмотрена роль конкурентной разведки в процессе стратегического планирования и работе кадровых служб. Эксперты не обойдут стороной и новые возможности для бизнес - "разведчиков", которые привнесли в нашу жизнь социальные сети. Очень интересным обещает быть доклад о построении малобюджетной системы раннего обнаружения и предупреждения угроз бизнесу, репутации и устойчивому развитию методами конкурентной разведки.

- Нам очень интересно поучаствовать в экспериментальном проекте WEBшколы "Р", - комментирует Юрий Малинин, ректор Академии Информационных Систем. - Тема конкурентной разведки в Интернете с каждым годом становится все более популярной среди работников отделов маркетинга, HR, безопасности - всех тех, от кого зависит динамика и направление развития организации. Совершенно естественно, что на рынке возникает спрос на новые знания. Академия не просто чувствует потребность рынка в обучении методами онлайн-разведки, но и предлагает курсы по  тематике и всячески способствует популяризации этого направления, поэтому мы с энтузиазмом приняли предложение стать партнерами WEBшколы "Р".

Большинство экспертов конференции сотрудничает с Академией Информационных Систем и проводит для ее слушателей постоянные не только платные, но и бесплатные мероприятия.

Регистрация на WEBконференцию проходит на сайте организаторов. Обратите внимание, что до 30 марта вы получаете скидку 20% от стоимости участия.