Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

18 августа 2015    609

27 августа в Академии Информационных Систем состоится очередной бесплатный семинар по конкурентной разведке с участием ведущего эксперта АИС по конкурентной разведке Андрея Масаловича и представителей разработчиков информационно-аналитических систем для проверки контрагентов.  Фокус мероприятия в этот раз будет направлен на защиту организаций от утечек конфиденциальной информации, действий инсайдеров, рейдерства и внутрикорпоративного мошенничества.

 Рассматриваемые вопросы лежат на стыке сфер ответственности служб информационной и экономической безопасности, управления рисками и могут быть также интересны высшему руководству и владельцам компаний.

В рамках интенсивной 3-часовой программы Андрей Масалович и приглашенные специалисты компаний СПАРК-Интерфакс и Информационное агентство Крединформ поделятся со слушателями семинара теоретическими и практическими знаниями по следующим вопросам:

-       принципы создания комплексной системы информационной безопасности, поддерживающей функции тестирования, компонентов, внутреннего аудита и мониторинга защищенности информации

-       способы ведения наступательной информационной войны и противодействия информационным атакам средствами конкурентной разведки,

-       методики проверки благонадежности контрагентов с помощью информационно-аналитических систем, оперирующих данными по всем юридическим лицам России, Украины, Казахстана и российским ИП.

На конкретных примерах будут продемонстрированы использование аналитических технологий и наступательных методов информационной безопасности в реальных задачах защиты конфиденциальной информации.

 

Место проведения: г. Москва, ул. Плеханова, 4-А, БЦ Юникон (количество мест ограничено)

Также предусмотрено дистанционное участие для всех желающих!

Время: 27 августа, с 10.00 до 13.00

Подробнее ознакомиться с программой и зарегистрироваться