Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

17 июля 2017    633

С 3 по 8 сентября в Крыму (г. Алушта, Riviera Sunrise Resort & SPA) Академия Информационных Систем проводит традиционное выездное обучение для руководителей служб безопасности по комплексной программе «Обеспечение безопасности компании. Организационные и практические аспекты».

 

Курс читают ведущие эксперты практики АИС в области корпоративной безопасности и конкурентной разведки – Сергей Грудинов и Андрей Масалович. Особенностью обучения в Крыму является формат постоянного живого диалога слушателей с экспертами-преподавателями, а также акцент на разборе реальных ситуаций и обмен опытом с другими участниками обучения.

 

Основные вопросы, рассматриваемые в рамках курса:   

  • Организация комплексной системы безопасности на предприятии;
  • Основные компоненты системы безопасности предприятия (экономической, информационной, кадровой, инженерно-технической) и их взаимодействие;
  • Нормативная и правовая база обеспечения корпоративной безопасности. Ограничения и возможности;
  • Повышение эффективности информационно-аналитической работы в подразделениях безопасности;
  • Обеспечение кадровой безопасности: от проверки кандидата при приеме на работу до увольнения осведомленного сотрудника;
  • Формирование антикоррупционной политики по требованиям законодательства;
  • Проведение служебных расследований (проверок). Взаимодействие с правоохранительными органами.

Узнайте подробнее о программе курса!

Актуальность тематики курса для руководителей СБ крупного предприятия не вызывает сомнений, однако с принятием в мае 2017 г. «Стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года» многие из представленных вопросов оказались в повестке дня высшего руководства страны. Следовательно, внимание к ним будет только повышаться как со стороны владельцев бизнеса, так и правоохранительных и контролирующих органов.

По завершению обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

Базовая стоимость курса – 45 500 руб. Участникам прошлых лет предоставляется скидка 10%.

В указанную стоимость входит само обучение, групповой трансфер Симферополь - Алушта – Симферополь и программа экскурсионного дня в Крыму с посещением Воронцовского дворцово-паркового комплекса.

Узнать подробности и оставить заявку на участие Вы можете по адресу: ais@infosystem.ru или по телефону 8 (495) 120-04-02 доб. 503, 505, Ковальчук Любови, Неверовой Дарье.