Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

10 августа 2018    857

29 июля руководители Академии Информационных Систем Юрий Малинин и Игорь Хайров приняли участие в массовом заплыве Volga Swim в Нижнем Новгороде. Каждый из них смог покорить великую русскую реку, преодолевая холодную воду, встречное течение и другие неожиданные трудности. И каждому на финише были вручены дипломы и медали за участие в Volga Swim!



"Спортивное движение - это инициатива, идущая от самих сотрудников, - говорит директор АИС Юрий Малинин. - Раньше у нас в коллективе была группа энтузиастов, которые своим примером активности заряжали других. Сейчас сотрудники сами приходят и говорят "мы хотим участвовать в забеге, заплыве, велогонке и.т.д. Как глава компании, я всячески поощряю интерес к спорту и соревновательный дух".

"Для меня заплыв через Волгу стал первым серьезным испытанием, проверкой на прочность самого себя, - продолжил генеральный директор ООО "АИС" Игорь Хайров. - Конечно, были сомнения, но я рад, что не свернул от цели и теперь могу сказать, что даже чувствую себя совсем по другому, чем до заплыва. Уверен, что все вызовы нам по плечу!"

Напомним, что 25 августа команда АИС впервые будет участвовать в Гонке Героев. Следите за нашими спортивными новостями!