Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

29 июля 2011    768

Помощь детям

В рамках X юбилейной конференции «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ-2011» мы делаем добро детям  и проводим благотворительную акцию «Подарите радость, подарите жизнь!»

Со спонсорских сборов часть денег мы направляем на оказание помощи «Дом ребенка специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики № 2» департамента здравоохранения Краснодарского края (http://sochibaby.ru) и закупаем предметы первой необходимости для детей с ограниченными возможностями. Мы делаем адресную, реальную помощь.

  • 54 ребенка. Около 50% дети инвалиды... не стоит сейчас говорить и обсуждать как складывается их дальнейшая жизнь. Половина детей имеет возможность стать полноценными Участниками нашего Общества. Они только вступили в Жизнь. Детки от 0 до 4 лет.

  • Мы проводим сбор на самое необходимое детям, что не предусмотрено в бюджете, мы прилагаем усилия, чтобы обеспечить детей подгузниками, как минимум на несколько месяцев (потребность 4,5 тысячи шт./мес). Также в целях обеспечения безопасности детей (т.к. объект является социально значимым, а возраст детей от 0 до 4 лет) мы ищем, и надеемся на помощь в оснащении видеонаблюдением Дома ребенка. Минимально требуется установка 8 видеокамер по периметру, видеорегистратор (аппаратный или программный), монтаж и настройка.

Мы благодарим спонсоров конференции и компании, кому небезразлична судьба детей.

Спонсоры будут отмечены благодарностями Оргкомитета конференции и Дома ребенка г. Сочи.