Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

16 октября 2013    757

Вот мероприятие — ВотКод

Компания ELE-COM стала Технологическим партнером Академии Информационных Систем. Разработка ELE-COM — новый канал  коммуникации ВотКод — поможет участникам конференции «Конкурентная разведка и аналитические системы для бизнеса и госсектора» всегда быть в курсе изменений программы мероприятия, а также поддерживать контакт со спикерами до, во время и после проведения конференции непосредственно со своего мобильного устройства через приложение или же инетрнет-браузер.

Как это работает?

Сервис ВотКод можно использовать либо как мобильное приложение — его можно скачать в AppStore или Google Play - а также через интернет-браузер.

1. Скачиваете приложение ВотКод для вашего мобильного устройства (Android или iOS)

2. Переходите на страницу конференции по коду 7575 — путем набора:   Решётка Решётка 7575 Вызов - зеленая трубка, либо через голосовой набор, четко произнеся 7575

3. Нажимаете «Подписаться»

4. И получаете все новости мероприятия, включая организационную информацию, информацию о новых спикерах и докладчиках, прям на свое мобильное устройство. (Информация будет приходить как push-уведомление, которое можно отключить в настройках телефона)

Отметим, что 7575 — это общий код конференции. Каждому докладчику мы создали отдельные странички с простыми порядковыми номерами: 75751, 75752, 75753 и т. д. На их мини-сайтах вы найдете тему доклада, тезисы, биографии и фото спикеров.

На мероприятии

Во время проведения конференции пользователи приложения ВотКод смогут заходить на страницы как мероприятия, так и докладчиков, чтобы оставить там комментарий.

Вам не понравилось выступление спиткера? - Напишите об этом на его странице!

У вас возник вопрос по ходу его выступления? - Напишите об этом на его странице!

Вы не успели обменяться контактами? - Напишите об этом на его странице!

Спикер увидит ваш комментарий и обязательно на него ответит!

Таким образом, вы всегда сможете оставаться на связи с ключевыми фигурами конференции «Конкурентная разведка и аналитические системы для бизнеса и госсектора».

Важно!

Все функции, кроме push-уведомлений об изменениях на мини-сайте конференции, доступны по ссылке www.votkod.ru

Нам важно ваше мнение, мы хотим если не услышать, то прочитать ваш отзыв, мы хотим знать, какие вопросы волнуют нашу аудиторию, чтобы в следующий раз стать лучше для вас.

Скачаете ли вы приложение, перейдете по ссылке — не важно. Главное, что вы не упустите самого интересного.

Подробней о сервисе

Сервис ВотКод компании ELE-COM представляет собой инновационное запатентованное решение, использующее для связки с клиентом цифровой код, уникальный для каждого поставщика сервисов и товаров. Цифровой код сервиса ВотКод – это число, состоящее из 3-5 знаков, благодаря чему код легче запоминается, записывается, вводится в строку браузера, передается потребителем своим родным или знакомым. Узнать больше о сервисе ВотКод->