12 марта стартует программа «СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЛАТЕЖНЫМ СИСТЕМАМ» разработана совместно с Ассоциацией «Финансовые инновации»

20 февраля 2018

12 марта стартует программа «СПЕЦИАЛИСТ ПО ПЛАТЕЖНЫМ СИСТЕМАМ» разработана совместно с Ассоциацией «Финансовые инновации»

Программа предназначена для руководителей и специалистов, отвечающих за организацию и обеспечение функционирования и развития платежных систем различного уровня, реализацию сервисов и инструментов на базе платежных систем. Подробно>>>

Ассоциация«Финансовые инновации»

предоставляет уникальную возможность в проведении стажировок и дальнейшего трудоустройства для слушателей данного курса.

Цель — через передаваемые знания и профессиональные навыки обеспечить предоставление качественных платежных услуг и улучшение показателей эффективности данного бизнеса.

Преподаватели:

Представители Банка России, ФАС, отраслевых компаний — участников финансового рынка, в том числе PayPal, Visa, MasterCard, НСПК, «БЭСТ», крупных кредитных организаций и Ассоциации «Финансовые инновации».

Форма проведения: очно/дистанционно

Ассоциация «Финансовые инновации» в тесном сотрудничестве с Академией Информационных Систем постоянно развивает образовательные компетенции, ведет совместные научно-исследовательские работы и выполняет научно-технические экспертизы.

Принятьучастие>>>


Количество показов: 768