АИС будет выпускать этичных хакеров

11 сентября 2014

АИС будет выпускать этичных хакеров

АИС будет выпускать этичных хакеров

Certified Ethical Hacker (CEH) v8Академия Информационных Систем получила авторизацию EC-Counсil по международной сертификации Certified Ethical Hacker (CEH) v8. В сентябре в АИС стартует курс CEH «Этичный хакинг и тестирование на проникновение». Перед прохождением курса вы можете записаться на ознакомительный вебинар.

Записаться на ознакомительный вебинар 16 сентября

Для построения эффективной системы защиты от хакерских атак необходимо научиться думать как злоумышленник, знать методы его работы и подходы. Только в этом случае специалист сможет оперативно и успешно выявлять и устранять проблемы безопасности или предугадывать и предотвращать инциденты компьютерных атак.

После обучения на курсе CEH «Этичный хакинг и тестирование на проникновение»  специалисты получат знания о типичных и уникальных хакерских техниках и методах взлома. Кроме того, слушатели приобретут навыки оборонительных практик, рекомендованных настоящими хакерами.

Слушатели курса по этичному хакингу ознакомятся с подробной технической информацией о работе компьютерных систем и сетей, а также изучат типовые уязвимости сетевых протоколов, операционных систем и приложений. Практические задания помогут закрепить полученные знания и приобрести навыки по анализу защищенности информационных систем.

Курс CEH «Этичный хакинг и тестирование на проникновение» читает сертифицированный Ethical Hacking and Countermeasures certification (CEH) Михаил Зюзин, эксперт Академии Информационных Систем (АИС). Продолжительность курса – 5 дней.

Для администраторов безопасности курс CEH «Этичный хакинг и тестирование на проникновение» станет отличным справочником по методам и средствам взлома компьютерных сетей и систем.

Для специалистов служб безопасности курс по хакингу будет полезен для повышения собственной осведомленности о наиболее часто используемых злоумышленниками уловок, и в соответствии с этими знаниями выстроить эффективную работающую систему безопасности.

Для инженеров и аудиторов программа курса СEH «Этичный хакинг и тестирование на проникновение» станет надежным пособием для разработки и аудита более надежных систем и приложений, с учетом уже известных уязвимостей и «узких мест» в коде. 

Сертификация EC Council высоко ценится в мире. Специалисты из крупнейших корпораций Microsoft, PwC, Deloitte, IBM, Proctor & Gamble, HP и пр. имеют сертификаты EC Council. В том числе, обучение своих кадров EC Council доверяет Министерство Обороны США.

Система сертификации EC-Council получила одобрение во всем мире. Сертификат организации подтверждает высокий уровень квалификации руководителей отделов информационной безопасности, специалистов по информационной безопасности, системных администраторов и других специалистов сети.

Ознакомиться с программой курса и зарегистрироваться

Количество показов: 1078