АИС готовит специалистов к экзаменам по CRISC

30 марта 2018

АИС готовит специалистов к экзаменам по CRISC

Академия Информационных Систем запустила курс по подготовке специалистов в области информационных технологий и информационной безопасности к сертификационным экзаменам Certified in Risk and Information Systems Control (CRISC). Прием экзаменов CRISC осуществляет ISACA - международная некоммерческая организация, признанная во всем мире в качестве ведущего института сертификации специалистов ИТ/ИБ.

Обучение первой группы слушателей курса CRISC - сотрудников департамента защиты информации одного из системообразующих банков - провел тренер АИС Фарит Музипов. В дальнейшем подобные 2-дневные курсы АИС будут предлагаться в открытых и корпоративных группах на регулярной основе.
«Сертификация CRICS означает признание квалификации специалиста по управлению ИТ-рисками на международном уровне, - говорит Игорь Хайров, генеральный директор ООО "АИС". - Подготовка к экзаменам по CRISC включает изучение лучших мировых практик, поэтому можно с уверенностью сказать о высокой востребованности сертифицированных ISACA специалистов на российском и зарубежных рынках».

Количество показов: 808