Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

05 октября 2017    742

Академия Информационных Систем и компания Headtechnolodgy провели 5 октября первый совместный тренинг по продукту MobileIron.

Обучение рассчитано на технических специалистов заказчиков и партнеров, участвующих в pre-sales, проектировании, внедрении и вводе в эксплуатацию решений MobileIron. Предложенная программа является базовой подготовкой для прохождения и сдачи бесплатных экзаменов на сайте производителя для подтверждения партнерского статуса.

MobileIron – новатор в области централизованного управления и безопасности мобильных устройств и приложений для заказчиков из различных отраслей. Продукты MobileIron помогают решить проблему, связанную с перемещением важных корпоративных данных на мобильные устройства. С их помощью ИТ-специалисты получают полное понимание и контроль над контентом, активностью пользователей и приложений с целью повысить безопасность, снизить риски и затраты, а также обеспечить удобство повседневного использования корпоративных мобильных устройств.

По данным Gartner, решения MobileIron лидируют в квадранте Mobile Device Management Software.

Компания Headtechnolodgy специализируется на дистрибуции решений по информационной безопасности и представляет на территории Российской Федерации и Республики Беларусь мировых лидеров в области защиты корпоративных информационных ресурсов: Blue Coat, MobileIron, Veritato, Centrify, ForeScout и других вендоров.

На первом семинаре по MobileIron присутствовали 13 слушателей, представлявших как ИТ-интеграторов, так и организации-заказчики.

Подробнее


Подробная информация и регистрация на семинар у менеджера Серебряной Натальи 

+7(495)120-04-02, доб 401, NSerebryanaya@infosystem.ru