АИС и Интерфакс: информационное противоборство в социальных сетях

12 мая 2015

АИС и Интерфакс: информационное противоборство в социальных сетях

Учебный центр “Интерфакс” и Академия Информационных Систем приглашает всех желающих на бесплатный семинар Андрея Масаловича “Приемы информационного противоборства и воздействия на аудиторию в социальных сетях”. Мероприятие состоится 19 мая в пресс-центре “Интерфакс”.

Академия Информационных Систем (АИС) и учебный центр “Интерфакс” продолжает проведение серии обучающих бесплатных семинаров. На очереди 3-х часовое мероприятие, ведущим которого выступит Андрей Масалович, эксперт по конкурентной разведке АИС.

Андрей расскажет о приемах, методах и технологиях противоборства не только в социальных сетях, но и в Интернете в целом,  об этических и правовых нормах, о формировании образа компании и поддержании репутации в Сети, о приемах информационно-психологических воздействия, распространении специально подготовленной информации и мониторинге эффективности проводимых кампаний в Интернете и соцсетях.

Семинар будет полезен для руководителей и специалистов

  • информационно-аналитических отделов;

  • служб безопасности коммерческих ии государственных организаций;

  • отделов маркетинга и продаж.

Обращаем ваше внимание, что посетить мероприятие можно по предварительной регистрации. При заполнении формы регистрации укажите удобный способ участия: очно или онлайн-участие. Регистрация обязательна, количество мест ограничено.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятие

Дата: 19 мая

Время: 14:00 - 17:00

Адрес: Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 2, подъезд №2 - Пресс-центр "Интерфакса" (м. Маяковская)

Количество показов: 680