Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

18 августа 2014    619

АИС на конференции «Tiger Optics Roadshow Astana»

Академия Информационных Систем приняла участие в конференции «Tiger Optics Roadshow Astana» в Астане 14 августа. Организаторами мероприятия выступили компании Avanpost и Tiger Optics при участии PaloAlto и BoardPad.

На конференции Академию Информационных Систем представлял Тимур Фазылов, глава представительства в Казахстане. Он выступил с докладом, в котором рассказал об АИС, ее клиентах и о линейке образовательных программ, востребованных в Республике Казахстан.

Тимур также анонсировал проведение Марафона бесплатных курсов по информационной безопасности, организованный Академией в г. Астане. В течение сентября специалисты по информационной безопасности смогут ежедневно посещать бесплатные семинары, посвященные различным аспектам обеспечения информационной безопасности на предприятии.

В рамках обучения слушатели ознакомятся с программным обеспечением международных вендоров, предоставляющих решения для защиты информации, среди которых:, Dr.Web, McAfee, Stonesoft,  Zecurion, КРИПТО-ПРО и др.

Конференция «Tiger Optics Roadshow Astana»  была посвящена вопросам обеспечению защищенной корпоративной мобильности и реализации стратегии BYOD, вопросам безопасности сетей, виртуальных сред и дата-центров, практическим аспектам взлома оптоволоконных линий связи, а также последним тенденциям в ИТ и информационной безопасности.

Академия Информационных Систем является авторизованные партнером компании Avanpost и проводит обучение для специалистов  в России и стран СНГ.

Ознакомиться с программой Марафона, а также пройти регистрацию можно на сайте ТОО «Академия Информационных Систем» http://infosystem.kz/