АИС принял участие в награждении победителей рейтинга по информационной безопасности

11 марта 2015

АИС принял участие в награждении победителей рейтинга по информационной безопасности

Академия Информационных Систем (АИС) выступала информационным партнером профессионального сообщества BISA и JOB.RU при проведении голосования на звание Security CISO’2014 и Security CIO’2014. 27 февраля прошла церемония награждения лидеров рейтинга по данным номинациям.

  • Мы всегда с готовностью поддерживаем мероприятия, которые способствуют популяризации профессии “ибэшника” и “айтишника”, - комментирует Юрий Малинин, ректор Академии Информационных Систем. - Нам было очень приятно увидеть и фамилии своих слушателей в списке победителей. Всем дальнейших профессиональных побед.

 

Фото грамоты https://drive.google.com/file/d/0B5ZsUGTasjhfLV9WZEhxeWFrRGM/view?usp=sharing

 

В конце 2014 года члены сообщества BISA составили рейтинг ИТ- и ИБ-руководителей за 2014 год и выбрали лучших из них. В номинациях оценивались уровень квалификации кандидатов, их образование и наличие сертификатов по обеспечению информационной безопасности. Ключевыми критериями оценки для экспертного сообщества BISA были успешно реализованные проекты и достижения в области ИБ.

По версии сообщество BISA и портала JOB.RU, составление рейтинга в номинациях Security CISO’2014 и Security CIO’2014 подразумевает профессиональное всеобъемлющее исследование российского рынка ИБ. Мы надеемся, что результаты рейтинга позволят поднять профессиональный престиж ИТ- и ИБ-специалистов и привлечь внимание руководителей компаний к задачам информационной безопасности на корпоративном уровне.

Лидеры рейтинга:

Номинация CISO’2014

1. Алексей  Волков, начальник отдела эксплуатации средств защиты информации управления по защите информации АО "Северсталь Менеджмент"

2. Василий  Окулесский, начальник управления информационной безопасности АКБ «Банк Москвы», эксперт сообщества BISA

3. Александр  Виноградов, начальник Управления  ИБ ЗАО КБ "Златкомбанк"

4. Юрий  Лысенко, начальник Управления информационной безопасности Департамента защиты бизнеса HomeCredit & Finance Bank

5. Павел Головлев, СМП Банк

Номинация CIO’2014

1. Евгений  Чаркин, директора по информационным  технологиям «Металлоинвест»

2. Александр  Панин, директор ДИТ Связной  Банк (ЗАО)

3. Андрей  Педоренко, директор департамента  информационных технологий Страховой  группы АльфаСтрахование

4. Антон  Куранда, руководитель службы безопасности Qiwi

5. Виталий  Задорожный, директор по управлению  операционными рисками компания  « Вымпелком»

От всей души поздравляем победителей  и надеемся, что лидерство в  рейтинге послужит толчком к дальнейшим профессиональным успехам!

 

О профессиональном сообществе BISA

Сообщество BISA создано под эгидой одноименной Ассоциации Business Information Security (BISA). Оно объединяет профессионалов в области информационной безопасности, руководителей бизнес подразделений, представителей регуляторов и других специалистов, заинтересованных в развитии информационной безопасности в России и мире.

О портале JOB.RU

JOB.RU – старейший российский интернет-ресурс по поиску работы и подбору персонала. Он известен в Сети с 1996 года, с 2000 развивается в рамках холдинга «Пронто-Москва». В 2012 году проект выделен в отдельное предприятие ООО «Джоб.ру».

Основная задача сайта – помочь соискателям в поиске новой достойной  работы, а работодателям – с  быстрым и эффективным поиском  сотрудников.


Количество показов: 633