АИС выступит партнером #PAYMENTSECURITY

30 мая 2022

АИС выступит партнером #PAYMENTSECURITY

Академия Информационных Систем в очередной раз стала официальным партнером международной конференции по безопасности платежей #PAYMENTSECURITY, которая пройдет 7-8 июля, а директор АИС Юрий Малини вошел в состав Программного комитета конференции.

#PAYMENTSECURITY проводится компанией Deiteriy уже шесть лет — с 2015 года —  и каждый раз становится одним из ключевых мероприятий в мире информационной безопасности, финтеха и хакинга, притягивая взоры тысяч участников со всей страны.

В этом году конференция пройдет в формате онлайн трансляции, в ходе которой эксперты отрасли обсудят актуальные вопросы по информационной безопасности в платежной индустрии, расскажут о произошедших в отрасли изменениях, обсудят будущее международных стандартов и поделятся эффективными решениями обеспечения безопасности в условиях импортозамещения и санкционных ограничений.

Программный комитет конференции, одним из членов которого в этот раз выступает директор АИС Юрий Малинин, принимает заявки на участие в конкурсе докладов. Лучшие доклады на тему безопасности платежных и финансовых технологий будут представлены на #PAYMENTSECURITY.

Чтобы предложить свой доклад, присылайте заявку по адресу сfp@paymentsecurity.ru до 23 июня.

Кроме докладов на конференции традиционно пройдет воркшоп по информационной безопасности Practical Security Village, где пентестеры Deiteriy познакомят участников с основами этичного хакинга на конкретных примерах. Участники воркшопа изучат разные виды уязвимостей, научиться использовать их и предотвращать их появление.

Регистрация на воркшоп на www.practicalsecurityvillage.ru

В ходе конференции также будет проведён авторский семинар Deiteriy — PCI DSS TRAINING, который поможет слушателям разобраться с требованиями новой версии стандарта и подготовиться к аудитам по PCI DSS v. 4.0. Несмотря на все изменения, соответствие требованиям стандартов PCI по-прежнему является обязательным для участников платежной системы «Мир». Тренинг PCI DSS TRAINING станет для Вас ещё одной точкой опоры при подготовке к сертификации.

Участников #PAYMENTSECURITY ожидает бесплатный доступ к эссенции профильных знаний, мнений экспертов и новостей по информационной безопасности.

Подробнее о конференции на www.paymentsecurity.ru

Количество показов: 443