Академия Информационных Систем дарит серию бесплатных вебинаров по «КриптоПро УЦ»

11 июля 2013

Академия Информационных Систем дарит серию бесплатных вебинаров по «КриптоПро УЦ»

Академия Информационных Систем дарит серию бесплатных вебинаров по «КриптоПро УЦ»

В Академии Информационных Систем стартует серия бесплатных обучающих вебинаров по программному обеспечению компании КРИПТО-ПРО. Вебинары проведут тренер Академии Карен Абрамянц и заместитель коммерческого директора КРИПТО-ПРО Фураков Александр.

Академия Информационных Систем подготовила для своих слушателей 3 бесплатных вебинара по программно-аппаратному комплексу «КриптоПро УЦ». В течение следующих 3 недель Карен Абрамянц, тренер Академии Информационных Систем, расскажет о развертывании и обслуживании «КриптоПро УЦ», о специфике работы оператора «КриптоПро УЦ» и схемах взаимодействия с пользователем.

Проректор Академии Информационных Систем Игорь ХайровПрактические онлайн-тренинги помогут слушателям восполнить свои знания профессиональными советами и конкретными методиками работы с ПАК компании КРИПТО-ПРО., - комментирует проректор Академии Информационных Систем Игорь Хайров. -  Стоит отметить, что повышать уровень своих профессиональных знаний слушатели смогут, что называется, без отрыва от производства.

Все вебинары рассчитаны на техническую аудиторию: системных администраторов, а также специалистов служб безопасности, работающих с ПАК «КриптоПро УЦ», аудиторов УЦ.

Открытие бесплатной серии вебинаров проведет заместитель коммерческого директора КРИПТО-ПРО Фураков Александр.

Фураков Александр«Идея проведения бесплатных вебинаров по продукту ПАК «Удостоверяющий центр «КриптоПро УЦ», предложенная Академией Информационных Систем, была сразу же поддержана со стороны нашей компании,  - делится Александр Фураков, заместитель коммерческого директора КРИПТО-ПРО. - Будет совсем не лишним для специалистов, обеспечивающих эксплуатацию ПАК «КриптоПро УЦ», услышать профессиональное мнение компетентных в этой области лиц, основанное на опыте использования комплекса в различных сферах государственного управления и бизнеса».

Первый вебинар «КриптоПро УЦ – развертывание и обслуживание» пройдет 18 июля в 11.00. Регистрация на мероприятие открыта.

Всех участников ждут приятные бонусы в виде скидок на другие дистанционные и очные курсы!

Расписание серии бесплатных вебинаров по «КриптоПро УЦ»:

Количество показов: 811