Академия Информационных Систем стала партнером Infobez-Expo 2013

29 июля 2013

Академия Информационных Систем стала партнером Infobez-Expo 2013

Академия Информационных Систем стала партнером Infobez-Expo 2013

Академия Информационных Систем стала партнером международной специализированной выставки-конференции по информационной безопасности Infobez-Expo 2013. 

Infobez-Expo 2013 пройдет в Москве 8-10 октября 2013, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Организатором мероприятия выступает выставочное объединение «Рестэк».

В рамках сотрудничества Академия Информационных Систем оказывает Infobez-Expo информационную поддержку, а также помощь в контентном наполнении программы конференционной части мероприятия. В стадии обсуждения сейчас находятся несколько экспертных мероприятий, организаторами которых выступит Академия Информационных Систем. В частности, АИС планирует поднять тему об образовании в сфере ИБ и ИТ, а также провести круглый стол по конкурентной разведке. 

Программа конференционной части

Трехдневаная многопотоковая конференция состоит из круглых столов, организуемых членами Экспертного совета с участием представителей министерств и ведомств, а также семинаров, конференций, мастер-классов и демонстраций компаний-участников.

В программе традиционно проводятся специальные мероприятия – премия «Security Awards», конкурс новых продуктов по ИБ «Львы и Гладиаторы», брейн-ринг «CIO vs CISO».

Целевая аудитория: участники

Компании – разработчики и дистрибьюторы ПО по информационной безопасности во всех сегментах, консалтинговые компании по ИБ, системные интеграторы, отраслевые НИИ и ВУЗы, коммерческие обучающие центры, профессиональные сообщества.

Целевая аудитория: посетители

  • Представители министерств и ведомств.
  • Представители служб ИТ и ИБ предприятий и компаний всех отраслей экономики, особенно операторы персональных данных, такие как: финансовые компании, банки, страховые компании, телекоммуникаци-онные компании, предприятия сферы туризма и гостеприимства, медицинские учреждения.
  • Госсектор (государственные предприятия и госкорпорации, социальный сектор, органы государственной власти)
  • ИКТ пресса и Интернет-ресурсы
  • Частные посетители, студенты

Подробная информация о выставке-конференции на официальном сайте.

Количество показов: 553