Академия Информационных Систем выступила на IT CAMPUS по всем фронтам: от 3D печати до Android-разработки

31 июля 2014

Академия Информационных Систем выступила на IT CAMPUS по всем фронтам: от 3D печати до Android-разработки

Академия Информационных Систем выступила на IT CAMPUS по всем фронтам: от 3D печати до Android-разработки

В воскресение, 27 июля, завершилась конференция IT CAMPUS. Академия Информационных Систем выступила в качестве делового партнера мероприятия, оказав помощь в составлении конференционной части мероприятия. Академия также разыграла бесплатные сертификаты на различные курсы и познакомила участников с мастерством 3D моделирования и 3D печати.

Конференция IT CAMPUS проходила в Калужской области, д. Воронино, в Центре культуры и туризма «Высокие берега», в формате делового Open Air. Программа мероприятия состояла как из насыщенной конференционной части, так и спортивно-развлекательной.

Академия Информационных Систем оказала поддержку организаторам мероприятия в составлении конференционной части IT CAMPUS. В том числе, в программе  мероприятия выступили эксперты АИС-а: Алексей Петров и Андрей Масалович.

Алексей Петров — эксперт-практик в области анализа и моделирования бизнес-процессов,

Алексей Петров — эксперт-практик в области анализа и моделирования бизнес-процессов, системного анализа, архитектуры программного обеспечения, проектирования средств и методов взаимодействия и баз данных.

Андрей Масалович – ведущий эксперт Академии Информационных Систем в области интернет-разведки. Автор и тренер эксклюзивной серии курсов по конкурентной разведке в Интернете.

Андрей Масалович – ведущий эксперт Академии Информационных Систем в области интернет-разведки

Скачать презентацию Алексея Петров «Как перестать беспокоиться и погасить технический долг?»

Скачать презентацию Алексея Петрова «7 причин стать разработчиком под Android»

Для неформальной части мероприятия Академия Информационных Систем провела конкурс по созданию оригинальных принтов на футболках руками участников мероприятия. В состязании могли принять участие все желающие, а победители получали бесплатные сертификаты на обучение по одному из трех направлений: информационная безопасность, информационные и телекоммуникационные технологии или конкурентная разведка.

Академия Информационных Систем провела конкурс по созданию оригинальных принтов на футболках

 

Большое внимание привлек стенд АИС с 3D принтером. Специалист Академии продемонстрировал работу 3D принтера в полевых условиях и изготовил на нем небольшие сувениры для всех желающих. Направление 3D графики и  печати появилось в АИС недавно, однако уже  сформирован и апробирован разноплановый  набор учебных курсов. Программы рассчитаны на специалистов разного уровня подготовки,  желающих освоить 3D моделирование для разработки прототипов, изготовления сувенирной и ювелирной продукции. Приходите на курсы 3D моделирования АИС и воплотите свои задумки в реальность!

Cтенд АИС с 3D принтером    Cтенд АИС с 3D принтером

 

Посмотреть полный фотоотчет

Количество показов: 662