Академия Информационных Систем запускает новый курс "Аудит и Оценка соответствия для банков по критериям 382-П и СТО БР ИББС. Интенсив".

29 июня 2015

Академия Информационных Систем запускает новый курс "Аудит и Оценка соответствия для банков по критериям 382-П и СТО БР ИББС. Интенсив".

Задача этого курса заключается в предоставлении всего за 3 учебных дня как теоретической, так и практический части по двум основным критериям банковских аудитов: 382-П и СТО БР ИББС. В рамках курса слушатели прослушают актуальный лекционный материал, а также для закрепления знаний будут иметь возможность применить полученные знания на практическом занятии.

Курс будет полезен как специалистам с начальной подготовкой, так и опытным аудиторам, которые смогут получить ответы на предметные вопросы. Таким образом начинающий аудитор получает необходимые знания, а опытный аудитор систематизирует свои знания и опыт. В курсе рассматриваются такие актуальные вопросы, как:

1. Оценка соответствия 382-П.

2. Оценка соответствия по СТО БР ИББС.

3. Практическое занятие по проведению оценки соответствия по 382-П и по СТО БР ИББС.Курс обучения проводят лекторы с большим практическим опытом проведения оценки соответствия по 382-П и по СТО БР ИББС в кредитно-финансовых организациях.По окончании обучения всем слушателям выдаются Сертификаты Академии Информационных Систем.После этого курса рекомендуем прослушать курс повышения квалификации по теме "Оценка соответствия, аудит и внутренний контроль обеспечения информационной безопасности организаций финансового сектора", по окончании которого выдаются Сертификаты АБИСС с квалификацией Аудитор СТО БР ИББС.

Узнать поподробнее 

Количество показов: 727