«Ай-Теко» и Академия Информационных Систем приглашают на практический семинар «Эффективные технологии безопасности: в поиске новых решений»

8 октября 2013

«Ай-Теко» и Академия Информационных Систем приглашают на практический семинар «Эффективные технологии безопасности: в поиске новых решений»

«Ай-Теко» и Академия Информационных Систем приглашают на практический семинар «Эффективные технологии безопасности: в поиске новых решений»

Академия Информационных Систем стала информационным партнером бесплатного семинара, который проводит компания «Ай-Теко» 23 октября в Москве. На семинаре выступят представители компаний McAfee, Fortinet, SafeNet, а также Евгений Царев, тренер Академии Информационных Систем.

Компания «Ай-Теко» является одним из ведущих игроков на рынке информационной безопасности.  На практическом семинаре специалисты «Ай-Теко» поделятся своим опытом в области управления проектами по ИБ, сочетающими элементы ИТ и ИБ, расскажут  об обособенностях правового обеспечения защиты информации и информационной безопасности АСУ ТП. Кроме того, с докладами вы ступят эксперты из компаний McAfee, Fortinet и SafeNet.

Евгений Царев, тренер Академии Информационных Систем, посвятит свой доклад теме защиты информации в рамках №161-ФЗ «О национальной платежной системе». Он остановится на основных положениях Постановления Банка России 382-П, расскажет об особенностях проведения оценки, соответствия требованиям регулятора и их внедрения согласно этому документу.  Несмотря на сложность реализации всех требований 382-П, Евгений расскажет, как самостоятельно можно разрешить эту проблему специалисту по информационной безопасности и опишет преимущества такого подхода.

Участниками практического семинара «Ай-Теко» станут руководители отделов и специалисты по  информационным технологиям и информационной безопасности, а также сотрудники юридических подразделений компаний.

Формат мероприятия предполагает дискуссии и живое общение, обмен опытом и знаниями между всеми участниками семинара. Организаторы подчеркивают большое значение именно практического разбора  повседневных и принципиально новых проблем организации защиты информации.

Информационные партнеры мероприятия: Академия информационных систем и Сертифицированные информационные системы,  журналы “BIS Journal”, «Системный администратор», «Безопасность: Информационное обозрение», а также порталы  Infobez.com и Anti-Malware.ru.

Участие в семинаре бесплатноеОзнакомиться с программой мероприятия. Необходимо зарегистрироваться и подтвердить присутствие по e-mail: y.belova@i-teco.ru или тел. +7 (495) 777-10-95 (доб. 1783). Контактное лицо – Юлия Белова.

Дата проведения — 23 октября 2013 г.

Время сбора участников: 09:30 -10:00

Место проведения —  Дом приёмов гостиницы «Садовое кольцо» (пр-т Мира, д. 14, стр. 1, Павловский зал)

Количество показов: 691