Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

12 августа 2014    612

Бесплатное обучение по вопросам ИБ – весь сентябрь!

Академия Информационных Систем с 1 сентября запускает марафон бесплатных курсов по информационной безопасности. Марафон продлится в течение 4 недель в г. Астане при поддержке РГП "Казахстанский институт стандартизации и сертификации"  и компании KazInSert. Регистрация открыта!

Академия Информационных Систем приглашает специалистов по информационной безопасности, ит-специалистов, системных администраторов, отвечающих за вопросы безопасности на предприятиях, на бесплатные обучающие семинары по различным аспектам ИБ. Всего слушатели смогут посетить 20 мероприятий, имеющих исключительно практическую направленность.

На занятиях участники марафона познакомятся с особенностями работы продуктов международных вендоров, а также вариантами построения и обеспечения информационной безопасности на предприятии. В числе тем: антивирусная защита, межсетевые экраны, криптографическая защита, системы аутентификации и др. Среди представленных вендорских решений будут такие производители как: КРИПТО-ПРО, Dr.Web, McAfee, Stonesoft,  Zecurion и др.

Бессменным ведущим марафона станет тренер АИС Карен Абрамянц. Карен имеет более 40 сертификаций, подтверждающих его навыки работы с продуктами компаний McAfee, IBM, Eset, Infotecs, КРИПТО-ПРО, Stonesoft, Dr. Web и ряда других.

Ознакомиться с программой Марафона, а также пройти регистрацию можно на сайте ТОО «Академия Информационных Систем» http://infosystem.kz/