Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

22 июня 2016    694

30 июня 2016г Академия Информационных Систем проводит бесплатный семинар на тему «Конкурентная разведка и обеспечение экономической безопасности бизнеса. Методы защиты конфиденциальной информации от действий инсайдеров, рейдерства и мошенничества».

Ведущий семинара Андрей Масалович ознакомит слушателей с методами определения источников потенциальной опасности, принципами организации защиты информации и покажет, как с помощью современных информационных ресурсов противостоять мошенничеству и находить необходимую информацию раньше конкурентов.

Семинар проводится при поддержке СПАРК-Интерфакс и информационного агентства Credinform.

Эксперты агентства Credinform дополнят выступление Андрея Масаловича выступлением, в котором сделают акцент на факторе оперативности при использовании современных информационных ресурсов по проверке контрагентов. В частности, речь пойдет об индексе платежеспособности Глобас-i и оперативном выявлении настораживающих признаков в сведениях о компании. На реальных примерах будут продемонстрированы выявление скрытых аффилированных связей; горизонтальный анализ бухгалтерской отчетности; анализ финансовых коэффициентов и показателей и т.д.

Для удобства всех желающих предусмотрено дистанционное подключение! 


Чтобы принять онлайн-участие, пройдите по ссылке: Регистрация

Чтобы принять участие очно, пройдите по ссылке: Регистрация

Семинар состоится по адресу: г. Москва, ул. Плеханова, 4-А, БЦ Юникон

30 июня, с 10.00 до 13.30

Регистрация открыта! Количество мест ограничено!