Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

28 ноября 2011    813

Бесплатный семинар по теме «Практика реализации требований стандарта PCI DSS».

Академия информационных систем начинает регистрацию на бесплатный семинар по теме «Практика реализации требований стандарта PCI DSS».

Семинар проведёт 1 декабря 2011 года с 13:00 до 16:00 Андрей Рогожин, старший консультант компании Trustwave Ltd., PCI-QSA, CISA, CISM, CISSP, ISO 27001 & BS 25999 LA.

Цель семинара: Обсудить практические аспекты реализации требований стандарта PCI DSS в различных организациях.

Целевая аудитория: Любые компании, принимающие оплату по картам международных платежных систем (Visa, MasterCard, American Express, JCB, Discover/Diners), а также финансовые организации, принимающие участие в обработке карточных транзакций. (Отели, рестораны, авиакомпании, супермаркеты, интернет-магазины, банки, платежные системы и сервисы).

Рассматриваемые вопросы:

  • Экосистема подтверждения соответствия PCI DSS
  • Актуальные требования платежных систем по подтверждению соответствия
  • Область действия стандарта PCI DSS и методы ее сокращения
  • Обзор требований стандарта PCI DSS
  • Приоритетный подход к реализации требований PCI DSS
  • Статистика несоответствий и инцидентов
  • Ответы на вопросы аудитории по практике реализации требований PCI DSS

Актуальность семинара:

Как показывает статистика инцидентов проблема утечек карточных данных остается крайне актуальной для организаций по всему миру. В России с ростом индустрии пластиковых карт проблеме безопасности расчетов уделяется все больше внимания как самими платежными системами, так и всеми участниками расчетов – банками, торгово-сервисными предприятиями и потребителями. А наличие сертификата соответствия PCI DSS уже становится не только конкурентным преимуществом, но и необходимым условием для обработки карточных платежей. Компания Trustwave – мировой лидер в области подтверждения соответствия, предлагает всем заинтересованным компаниям посетить открытый семинар, задать интересующие её вопросы и получить ответы от ведущей QSA-компании.

«Зарегистрироваться на семинар»