Top.Mail.Ru

академия информационных систем

Версия для слабовидящих

14 мая 2015    629

Академия Информационных Систем приглашает на бесплатный вебинар «Этичный хакинг и тестирование на проникновение», который состоится 22 мая в 11.00. Всем участникам вебинара доступна скидка 10% на очное обучение по программе подготовки к сертификации CEH. Зарегистрироваться на вебинар.

Вебинар прочитает тренер Академии Информационных Систем Олег Казак. Олег обладает сертификациями CEH (Certified Ethical Haking), МСТ, SafeNet и проводит подготовку слушателей к получению сертификации EC-Council – Ethical Hacking and Countermeasures certification (CEH). Одна из авторитетнейших международных сертификаций специалистов по информационной безопасности.

В рамках вебинара Олег сделает акцент исключительно на конкретные технические инструменты и подходы к взлому информационных систем. Так, он расскажет о наиболее популярных атаках на веб-приложения (SQL-инъекции, XSS и т.п.), об использовании Hydra для подбора паролей. Также Олег затронет некоторые сетевые атаки, направленные на отказ в доступности и перехват информации. И расскажет об использовании Metasploit Framework, а также других инструментах семейства Kali Linux для тестирования на проникновение.

Вебинар будет интересен для системных администраторов, администраторов безопасности, инженеров, аудиторов и других квалифицированных специалистов в области информационных технологий, желающих улучшить свои навыки в области безопасности компьютерных сетей.

Зарегистрироваться на вебинар и получить 10% скидку на обучение.