«ИнфоБЕРЕГ-2014» сыграет против сборной команды ФСБ Республики Крым

8 августа 2014

«ИнфоБЕРЕГ-2014» сыграет против сборной команды ФСБ Республики Крым

«ИнфоБЕРЕГ-2014» сыграет против сборной команды ФСБ Республики Крым

Компания «Ай-Теко» стала спонсором волейбольного турнира, который состоится в рамках XIII всероссийской конференции «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ-2014». Традиционно в турнире примут участие сборная «ИнфоБЕРЕГа» и команда представителей органов безопасности России.

Поддерживая формирование соревновательной культуры и здоровый образ жизни, организаторы конференции «ИнфоБЕРЕГ-2014» при спонсорской поддержке ведущего системного интегратора «Ай-Теко»проведут III ежегодный открытый турнир по волейболу с участием команды «ИнфоБЕРЕГ-2014» и сборных сотрудников и ветеранов органов безопасности России, в том числе Республики Крым.

«Ай-Теко» не впервые становится спонсором волейбольного турнира в рамках конференции, ежегодное посещение которой давно стало для нас традицией, – отмечает Олег Кузьмин, директор департамента информационной безопасности компании «Ай-Теко». – Уверен, что «ИнфоБЕРЕГ» является действительно уникальной отечественной площадкой для общения руководителей и специалистов в области информационной безопасности, знакомства с новыми технологиями и решениями, обмена мнениями и опытом. Традиционное спортивное первенство – это важная частью данного мероприятия, позволяющая сохранять особую позитивную атмосферу для гостей и участников конференции».

Бессменным победителем данных соревнований остается команда спортивного клуба ветеранов ФСБ России «Отдушина», но пока не ясно, кто станет лидером в этом году. Президент «Отдушины», руководитель службы оперативной информации и международных связей ФСБ России Виктор Комогоров и председатель правления клуба и заместитель начальника следственного управления ФСБ России Николай Сапожков  в этом году выступят за команду конференции.

Согласно планам, первая тренировочная игра сборной «ИнфоБЕРЕГа» состоится 29 августа на спортивной базе компании «Ай-Теко». Записаться в команду конференции можно через куратора волейбольного турнира Елену Сучкову conf@infosysem.ru или по телефону +7(495)231-30-49.

Напомним, что XIII конференция «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ-2014» пройдет с 10 по 13 сентября в Алуште. Официальный сайт конференции http://vipforum.ru/ Организатор конференции – Академия Информационных Систем. 

Количество показов: 607