Использование электронной подписи и PKI бесплатно - онлайн

30 июля 2013

Использование электронной подписи и PKI бесплатно - онлайн

Использование электронной подписи и PKI бесплатно - онлайн

Академия Информационных Систем проведет бесплатный вебинар  для всех желающих 1 августа в 11.00. В этот раз мы рассмотрим тему «Использование электронной подписи и PKI: организационно-правовые аспекты и техническая реализация».

Михаил Зюзин , тренер АИС, рассмотрит разные виды электронных подписей, пояснит порядок применения простых и усиленных ЭП, а также расскажет о требованиях к составу квалифицированного сертификата и порядке аккредитации в качестве УЦ.

Не оставит без внимания Михаил и требования 152 инструкции ФАПСИ и Постановления правительства № 33 от 25.01.2013 N 33 "Об использовании простой электронной подписи при оказании государственных и муниципальных услуг".

Двухчасовой вебинар будет дополнен рассмотрением порядка аккредитации в качестве удостоверяющего центра и требований регуляторов ( Минкомсвязи России, ФСБ России). Если же вас волнует вопрос о том, на какие основные аспекты стоит обратить внимание при прохождении процедуры аккредитации в качестве УЦ и получения лицензии ФСБ, вы сможете найти ответы в рамках нашего вебинара.

И заключительным аккордом станут краткие тезисы о построении и реализации УЦ. Надеемся, что 2 часов хватит не только для того, чтобы осветить весь материал, но и для ваших вопросов.

Зарегистрироваться на вебинар и получить скидку на очное обучение

Количество показов: 632