Кадровая и корпоративная безопасность с «КРЭБ Белые ночи»

22 июня 2022

Кадровая и корпоративная безопасность с «КРЭБ Белые ночи»

До конца регистрации на образовательный интенсив «Практические аспекты корпоративной безопасности. Проблемы и пути решения в современных реалиях. КРЭБ Белые ночи» всего пара дней. Самое время начать ближе познакомиться со спикерами и программой.
Эксперты образовательного интенсива КРЭБ Белые ночи

В секции, посвященной OSINT и конкурентной разведке, выступят эксперт из CSI Group Илья Чудный, который много лет профессионально занимается корпоративными расследованиями, и не нуждающийся в представлении Андрей Масалович.
Илья Чудный объяснит, что такое eDiscovery и Digital Forensics, расскажет, как проводятся цифровые расследования, и научит искать иголку в digital-сене
Андрей Масалович представит доклад о классических и новых инструментах OSINT и научит применять их в корпоративной и кадровой безопасности.

Секцию по экономической безопасности откроет специалист по корпоративной безопасности и управлению рисками, преподаватель АИС Вячеслав Панкратьев.
Он расскажет, как в текущих условиях меняются подходы к корпоративной и кадровой безопасности, включая методики оценки контрагентов и работу сотрудников на удаленке, почему стандартный риск-менеджмент сейчас неприменим и чем безопасники помогут в антикризисном управлении.
Далее эксперт «Интерфакса» Александра Розина расскажет всё, что необходимо знать при работе с санкциями и санкционными списками. Она также затронет темы контрсанкций и санкционных рисков.
Продолжит секцию ЭБ директор по развитию «СПАРК-Интерфакс» Андрей Захаров. Он расскажет о способах проверки контрагентов через финансовые показатели, анализ СМИ, динамику оборота, продажи и других механизмы.
Топ-менеджеры Комплай Александр и Сергей Сайгановы представят доклады, посвященные оценке эффективности контрольных подразделений и тому, как правильно подготовится к проверкам Роскомнадзора при работе с персональными данными.
А о проверках за рубежом расскажет Андрей Осипов из CSI Group, который за свою 18-летнюю практику успел поработать с проектами в более чем 45 странах. Он объяснит, что изменилось в проверках в 2022 году, расскажет об оффшорах и особенностях работы с контрагентами в Азии.

Первый день завершится дискуссией с руководителями клубов служб безопасности «Сфера» Дмитрием Будановым и СБ Питер Александром Сайгановым. В обсуждении также примет участие руководитель проекта «ИСКР-А» Сергей Богатырев.

Во второй день «Белых ночей» лекций не будет — вместо этого мы на пароме отправимся в прогулку по питерским рекам.
Подробнее о мероприятии
Регистрация

Количество показов: 804