Как достичь успеха при реализации любого проекта

2 октября 2012

Как достичь успеха при реализации любого проекта

Как достичь успеха при реализации любого проекта

Об этом расскажет практик международного уровня на курсе по управлению проектами в 12-16 ноября этого года.

На обучении обсудим вопросы, которые постоянно вызывают горячие дискуссии в современных компаниях: проектное и процессное управление в компании – борьба двух противоположностей или единство двух подходов единой системы менеджмента компании? Что эффективнее – процессный или проектный подход в управлении?

Задачей предстоящего курса является не только обучение практическому применению теоретических знаний в области управления проектами и процессного подхода, но и обмен опытом между профессионалами.

Особое внимание уделим применению управления проектами на базе PMBOK, стандартов ISO и практического опыта тренера при управлении проектами в крупных промышленных компаниях.

Поскольку кейсы и учебные ситуации будут базироваться на реальных задачах, стоящих в настоящий момент перед слушателями, Вы имеете уникальную возможность получить практические рекомендации и консалтинговую поддержку по организации систем управления проектами и интеграции их в существующую систему менеджмента компании, а также по реализации проектов в различных экстремальных ситуациях.

Подробная программа курса и регистрация на обучение

Количество показов: 644